Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Марушинская средняя общеобразовательная школа"
с. Марушка Целинного района Алтайского края
  • "День смеха", и "День Космонавтики"

"День смеха", и "День Космонавтики".
    В нашей школе прошло очередное традиционное общешкольное мероприятие, приуроченное ко Всемирному празднику " День смеха", и "День Космонавтики".
    ?8 класс и их классный руководитель Стебунова Е. В., подготовили для ребят много забавных конкурсов, в которые они с удовольствием участвовали.
    В свою очередь остальные классы показывали разные смешные сценки, а 10 класс познакомил нас со звёздным небом.
    ?Напоследок 10 и 11 класс исполнили песню "Трава у дома".
    Все участники мероприятия ушли с прекрасным настроением.