Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Марушинская средняя общеобразовательная школа"
с. Марушка Целинного района Алтайского края
  • День космонавтики

День космонавтики.
    В рамках празднования Дня космонавтики - школа, совместно с модельной библиотекой, провели для обучающихся 7 класса видеоквиз с лётчиком — космонавтом, Героем Российской Федерации Сергеем Николаевичем Рязанским.
    ?Ребята разделились на две команды и отправились в невероятное путешествие по Музею космонавтики, они отвечали на 11 вопросов, связанные с бытом космонавтов, космическими достижениями мира, а самое главное – с историей из полётов в космос. За правильные ответы ребята получали баллы.
    ??? Квиз был интересным и познавательным. ????
    ?В результате игры баллы разделились поровну, а в её завершении Сергей Николаевич пожелал ребятам мечтать, стремиться к звездам, космической удачи и космического здоровья!
    Также у нас в школе прошли Разговоры о важном, посвященной этой теме